Цена доставки диссертации от 500 рублей 

Поиск:

Авторам диссертаций

Вопрос: Почему Вы размещаете мою диссертацию на своем сайте без моего разрешения?
Ответ: Мы не размещаем никакие диссертации на нашем сайте.
Вопрос: Почему Вы продаете мою диссертацию на своем сайте без моего разрешения ?
Ответ: Мы НЕ продаем диссертации, Наша организация занимается информационным обеспечением научной и образовательной деятельности в сети Интернет - электронной доставкой документов. Речь идет о выполнении индивидуальных заказов по поиску и предоставлению копий статей, фрагментов литературных произведений в электронном виде для личного, некоммерческого использования, преимущественно в научно-исследовательских или образовательных целях по поручению удаленных пользователей, которые не имеют возможности самостоятельно получить необходимую информацию. Такая литература отличается эксклюзивностью, труднодоступностью, малотиражностью и выпадает из сферы интереса издательств. Большую долю составляет спрос на диссертации и авторефераты, но в расчете на одно произведение спрос все равно остается единичным.Дело в том, что наши услуги по доставке (примерно также как и услуги почты, которая доставляет книги, авторских прав на которые не имеет) осуществляются в рамках агентсткого договора , по условиям которого мы осуществляем от имени заказчика копирование для использования материала заказчиком в личных целях. При этом оплату берем (согласно агентскому поручению) только за услуги по копированию и доставке, а не за саму работу.Наши действия по записи и пересылке временных файлов не являются воспроизведением (статья 1270 ГК РФ: “: запись произведения на электронном носителе, в том числе запись в память ЭВМ, также считается воспроизведением, кроме случая, когда такая запись является временной и составляет неотъемлемую и существенную часть технологического процесса, имеющего единственной целью правомерное использование записи …”).
В соответствии со ст. 1273 ГК РФ: «Допускается без согласия автора или иного правообладателя и без выплаты вознаграждения воспроизведение гражданином исключительно в личных целях правомерно обнародованного произведения, за исключением … репродуцирования (пункт 2 статьи 1275) книг (полностью) и нотных текстов … »
Это право гражданина может быть реализовано им как самостоятельно, так и в виде поручения на основе агентсткого договора в полном соответствии с законом .

Вопрос: Я как автор против того, что информация о моей диссертации находится на Вашем сайте, уберите ее
Ответ: В соответствии со ст. 1259 ГК РФ авторские права распространяются на часть произведения, на его название, на персонаж произведения, если по своему характеру они могут быть признаны самостоятельным результатом творческого труда автора и отвечают требованиям, установленным пунктом 3 настоящей статьи.
Другими словами для получения авторско-правовой охраны части произведения, в частности название диссертации, эта часть произведения должна обладать всеми признаками произведения, т.е. являться само по себе произведением. Соединение в названии общеупотребительных слов не является результатом творческой деятельности и сооветственно

Вопрос: Почему Вы размещаете мою диссертацию на своем сайте без моего разрешения?
Ответ: Мы не размещаем никакие диссертации на нашем сайте.
Вопрос: Почему Вы продаете мою диссертацию на своем сайте без моего разрешения ?
Ответ: Мы НЕ продаем диссертации, Наша организация занимается информационным обеспечением научной и образовательной деятельности в сети Интернет - электронной доставкой документов. Речь идет о выполнении индивидуальных заказов по поиску и предоставлению копий статей, фрагментов литературных произведений в электронном виде для личного, некоммерческого использования, преимущественно в научно-исследовательских или образовательных целях по поручению удаленных пользователей, которые не имеют возможности самостоятельно получить необходимую информацию. Такая литература отличается эксклюзивностью, труднодоступностью, малотиражностью и выпадает из сферы интереса издательств. Большую долю составляет спрос на диссертации и авторефераты, но в расчете на одно произведение спрос все равно остается единичным.Дело в том, что наши услуги по доставке (примерно также как и услуги почты, которая доставляет книги, авторских прав на которые не имеет) осуществляются в рамках агентсткого договора , по условиям которого мы осуществляем от имени заказчика копирование для использования материала заказчиком в личных целях. При этом оплату берем (согласно агентскому поручению) только за услуги по копированию и доставке, а не за саму работу.Наши действия по записи и пересылке временных файлов не являются воспроизведением (статья 1270 ГК РФ: “: запись произведения на электронном носителе, в том числе запись в память ЭВМ, также считается воспроизведением, кроме случая, когда такая запись является временной и составляет неотъемлемую и существенную часть технологического процесса, имеющего единственной целью правомерное использование записи …”).
В соответствии со ст. 1273 ГК РФ: «Допускается без согласия автора или иного правообладателя и без выплаты вознаграждения воспроизведение гражданином исключительно в личных целях правомерно обнародованного произведения, за исключением … репродуцирования (пункт 2 статьи 1275) книг (полностью) и нотных текстов … »
Это право гражданина может быть реализовано им как самостоятельно, так и в виде поручения на основе агентсткого договора в полном соответствии с законом без согласия и выплаты вознаграждения автору.

ВАЖНО!Также, если мы располагаем контактными данными автора, то в обязательном порядке предоставляем их читателям, чтобы пользователи напрямую обращались к авторам. Поэтому, Вы можете оставить свой имейл и, если читатель заинтересуется Вашей работой, мы с удовольствием предоставим читателю Ваш контактный адрес.
Вопрос: Я как автор против того, что информация о моей диссертации находится на Вашем сайте, уберите ее пожалуйста.
Ответ: В соответствии со ст. 1259 ГК РФ авторские права распространяются на часть произведения, на его название, на персонаж произведения, если по своему характеру они могут быть признаны самостоятельным результатом творческого труда автора и отвечают требованиям, установленным пунктом 3 настоящей статьи.Другими словами для получения авторско-правовой охраны части произведения, в частности название диссертации, эта часть произведения должна обладать всеми признаками произведения, т.е. являться само по себе произведением. Соединение в названии общеупотребительных слов не является результатом творческой деятельности и соответственно не может быть объектом авторских прав.